Команда Ohana

  • Весь персонал
  • Бассейн
  • Клуб Единоборств
  • Тренажерный зал
  • Групповые программы
  • Детский фитнес
Зеленина Валерия
Зеленина Валерия
Тренер тренажёрного зала
Мельникова Ирина
Мельникова Ирина
Тренер тренажёрного зала
Нечпал Вячеслав
Нечпал Вячеслав
Тренер тренажёрного зала
Асанов Роман
Асанов Роман
Тренер тренажёрного зала
Петров Георгий
Петров Георгий
Тренер тренажёрного зала
Карпюк Богдан
Карпюк Богдан
Координатор тренажерного зала, тренер тренажёрного зала
Прокофьев Евгений
Прокофьев Евгений
Тренер тренажёрного зала
Моккадэм Тарэк
Моккадэм Тарэк
Тренер бассейна
Чачина Ангелина
Чачина Ангелина
Тренер бассейна
Карасевич Андрей
Карасевич Андрей
Тренер бассейна
Пасекова Елена
Пасекова Елена
Тренер бассейна
Назарова Екатерина
Назарова Екатерина
Координатор бассейна, тренер бассейна
Шемберева Ирина
Шемберева Ирина
Тренер бассейна
Головастый Артём
Головастый Артём
Тренер бассейна
Овчинникова Валерия
Овчинникова Валерия
Тренер групповых программ
Ерофеева Наталья
Ерофеева Наталья
Тренер групповых программ
Глебова Кира
Глебова Кира
Тренер групповых программ
Грачева Ольга
Грачева Ольга
Тренер групповых программ
Васильева Оксана
Васильева Оксана
Тренер-инструктор групповых программ
Соловьева Евгения
Соловьева Евгения
Фитнес-директор клуба, тренер групповых программ
IMG_4542.JPG
Володина Виктория
Тренер детского клуба
Сидорович Агнесса
Сидорович Агнесса
Тренер детского клуба
Даниленко Никита
Даниленко Никита
Тренер детского клуба
Курукин Александр
Курукин Александр
Тренер тренажерного зала
Елисеева Юлия
Елисеева Юлия
Тренер детского клуба
Тришин Дмитрий
Тришин Дмитрий
Тренер групповых программ
Сабатов Анатолий
Сабатов Анатолий
Тренер бассейна
Калинкина Юлия
Калинкина Юлия
Координатор детского клуба
Милюков Владимир
Милюков Владимир
Тренер клуба единоборств, тренер детского клуба
Дмитриев Андрей
Дмитриев Андрей
Тренер тренажерного зала
Хотеенко Наталья
Хотеенко Наталья
Тренер тренажерного зала
Климова Полина
Климова Полина
Тренер групповых программ
Отраднова Юлия
Отраднова Юлия
Тренер групповых программ
Дмитриев Александр
Дмитриев Александр
Тренер по самбо
Овчинников Игорь
Овчинников Игорь
Тренер клуба единоборств
Филонов Евгений
Филонов Евгений
Тренер тренажерного зала
Балмашева Ирина
Балмашева Ирина
Координатор групповых программ, Тренер групповых программ
Романова Анастасия
Романова Анастасия
Тренер бассейна
Епихин Юрий
Епихин Юрий
Тренер групповых программ
Капцова Мария
Капцова Мария
Тренер групповых программ
Попова Светлана
Попова Светлана
Спасатель бассейна
Балакина Анастасия
Балакина Анастасия
Тренер клуба единоборств, тренер детского клуба
Дерябина Анастасия
Тренер бассейна
Кучменов Ислам
Кучменов Ислам
Тренер тренажерного зала
Столярова Оксана
Столярова Оксана
Тренер тренажерного зала
Кузьмин Виктор
Кузьмин Виктор
Тренер тренажерного зала
Алексеев Юрий
Алексеев Юрий
Тренер тренажерного зала
Ватолин Дмитрий
Тренер бассейна
Семикрас Вероника
Тренер групповых программ
Лазири Яссин
Тренер детского клуба